Portal Institucional Portal Egresados Bienestar Universitario   Ir al Aula Virtual  
Domingo, 19 de noviembre de 2017
Skip Navigation LinksInicio > Contáctenos

Dirección de nuestras oficinas

Universidad de Santander
Oficina de Campus Virtual UDES
Carrera 29 # 47-32
Bucaramanga, Colombia.

Direcciones de Correo Electrónico 

Coordinadora Admisiones Y Registro: admisiones@cvudes.edu.co, María Eugenia Suarez, Extensión: 1024
Asistente Admisiones y Registro: admisiones.virtual@cvudes.edu.co, Ricardo Díaz Mendoza, Extensión: 1892
Secretaria Centro de Educación Virtual: asistente.general@cvudes.edu.co, Tatiana López Parra, Extensión: 1891
Profesional Apoyo Académico: jose.gonzalez@cvudes.edu.co, Jose Luis González Serrano , Extensión: 1848
Coordinador Académico Programa Especialización en Dirección Financiera: coordinacion.edf@cvudes.edu.co, Carlos Arturo Gómez Ariza, Extensión: 1659
Coordinador Académico Programa Especialización en Dirección para el Desarrollo de la Gestión Pública: coordinacion.edp@cvudes.edu.co, Augusto Antonio Argel Orduz, Extensión: 1658
Coordinadora Académica Programa Especialización en Dirección de Organizaciones Prestadoras de Servicios de Salud: direccion.salud@udes.edu.co, Sandra Fernanda Rojas Forero, Extensión: 1668
Coordinadora Investigaciones: coordinacion.investigaciones@cvudes.edu.co, Maribel Avellaneda Nieves, Extensión: 1897
Profesional de Apoyo Investigaciones: lizeth.pardo@cvudes.edu.co, Lizeth Pardo Wandurraga, Extensión: 1857
Soporte Investigaciones: asistente.investigaciones@cvudes.edu.co, Zaida Galvis Grimaldos, Extensión: 1898
Apoyo Investigaciones: Soporte.docente@cvudes.edu.co, Alba Mejía Lázaro, Extensión: 1899
Tutoría Postgrados : stiven.zambrano@cvudes.edu.co, Stiven Zambrano Rodríguez, Extensión: 1894
Tutoría Cursos Electivos Pregrado: tutoria.electivos@cvudes.edu.co, Silvia María Serrano Serrano, Celular: 3052907260
Directora Administrativa: janeth.morales@cvudes.edu.co, Janeth Morales Chacón , Extensión: 1893
Director Académico : rafael.lizcano@cvudes.edu.co, Rafael Neftalí Lizcano Reyes, Extensión: 1896
Coordinadora Gestión TIC: tic.presencial@udes.edu.co, Nidia Pilar Carrero Poveda, Extensión: 1663
Director Departamento de Tecnología: sergio.mejia@cvudes.edu.co, Sergio Mejía Arenas, Extensión: 1850
Ingeniero Tecnologías Desarrollo: francisco.naranjo@cvudes.edu.co, Francisco Javier Naranjo Cepeda, Extensión: 1854
Ingeniero Tecnologías Desarrollo: santiago.carvajal@cvudes.edu.co, Santiago Andrés Carvajal Osorio, Extensión: 1852
Ingeniero Tecnologías Desarrollo: carlos.quinonez@cvudes.edu.co, Carlos Alberto Quiñonez Téllez, Extensión: 1853
Director Medios Educativos: efrain.leal@cvudes.edu.co, Efraín Leal Rey, Extensión: 1845
Profesional Medios Educativos: maira.bravo@cvudes.edu.co, Mayra Alejandra Bravo, Extensión: 1846
Profesional Adscrita a Medios Educativos: carolina.orozco@cvudes.edu.co, Carolina Orozco Cañizares, Extensión: 1846
Auxiliar Adscrito a Medios Educativos: edinson.alvarez@cvudes.edu.co, Édinson Giovanny Álvarez Montañez, Extensión: 1851
Auxiliar de Archivo Convenio EEW: mileydy.murillo@cvudes.edu.co, Mileydi Murillo Jaimes , Extensión: 1892
Auxiliar Administrativo Convenio EEW: javier.villabona@cvudes.edu.co, Javier Enrique Villabona Villamizar, Extensión: 1892
Auxiliar Administrativo Convenio EEW: Lina.acero@cvudes.edu.co, Cleofelina Acero Barajas, Extensión: 1898
Coordinadora Maestría en Gestión de la Tecnología Educativa (MGTE): coordinacion.mgte@cvudes.edu.co, Rosa Elvia Quintero Guasca, Celular: 3506640568
Profesional Adscrito - Apoyo MGTE: coordinacion.mgte@cvudes.edu.co, Iván Jahir Navas Castillo, Celular: 3506640568
Profesional Adscrito - Apoyo MGTE: carlos.pabon@cvudes.edu.co, Carlos Andrés Pabón Rodríguez, Celular: 3506640568
Coordinador Especialización en Aplicación de TIC para la Enseñanza (EATICE): coordinacion.eatice@cvudes.edu.co, Sergio Arturo Medina Castillo, Celular: 3212134344
Profesional Adscrito - Apoyo EATICE: coordinacion.eatice@cvudes.edu.co, José Mauricio Moreno Bueno, Celular: 3212134344
Coordinadora de Calidad: monica.cristancho@cvudes.edu.co, Mónica Cristancho García
Profesional de Apoyo: arbet.rueda@cvudes.edu.co, Arbet Roccio Rueda Quijano
Auxiliar - Mesa de Ayuda: mesa.ayuda@cvudes.edu.co, Laura Patricia Contreras García, Celular: 3508730595
Auxiliar - Atención al Estudiante: atencion.estudiantes@cvudes.edu.co, Esteban David Cerquera Almanza, Celular: 3183354487
Coordinador Grados y Diplomas: leonardo.figueroa@cvudes.edu.co, Leonardo Figueroa Torres, Celular: 3182822738

Números Telefónicos y Fax

En Bucaramanga 6516500 Ext. 1891
En Bogotá 6914010 - 6914060
Desde toda Colombia: 01-8000-119393
Desde el Exterior: (57)-7-6516500 Ext. 1891
Fax: (57)-7-572212